Корзина пуста

Быстрый заказ
Заполняя форму вы соглашаетесь с обработкой персональных данных согласно пользовательского соглашения

|

Комплект правильной одежды для байкера включает в себя не только экипировку - под нее тоже что-то нужно одевать. На жаркую погоду предлагаем байкерские майки, борцовки и футболки. Чтобы утеплиться - лонгсливы, свитшоты и худи. Для мотоциклисток у нас есть юбки, платья и даже купальники! Для утренней пробежки или вечерней прогулки подойдут спортивные костюмы. Ищете подарок байкеру - есть кружки, плакаты, открытки и пледы! Чтобы стильно таскать с собой мотоаксессуары есть сумки - шопперы и пляжные.

Мы производим одежду и подарки для мотоциклистов (и не только для них) в Москве и отправляем ее по всему миру. На производство уходит 2 дня. Мы применяем высококачественную 3D печать - изделия не выцветают и не выстирываются. При заказе можно выбрать качество ткани и печати от базового до премиального.

Наш адрес: Россия, Москва, ул. Дербеневская 20с32, Мотоквартал.

Маски для лица защитные

Защитные маски для лица с нанесением рисунка, либо однотонные. Состоят из двух слоев, изготовлены из плотной ткани Бифлекс, с мягкой хлопковой подкладкой.

Плотная гипоаллергенная ткань за счет своей структуры фильтрует пылевые частицы и снижает вредное воздействие окружающей среды.

Подходят для длительного использования в помещениях и на открытом пространстве. Ткань маски очень мягкая, дышащая и приятная для тела.

  • Качество: Экологичная HD печать
  • Принт: Выдерживает неограниченное количество стирок
  • Ткань: Бифлекс матовый, стрейч
  • Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок

Тканевая маска с принтом станет вашим любимым аксессуаром и верным помощником в борьбе за здоровье. Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз!

Защитная маска для лица не является медицинским изделием.

Противовирусные защитные маски для защиты от коронавируса рекомендуется носить под нашими тканевыми масками - это усилит их эффективность и увеличит период службы!

Ашберн - 751 37496 75474 48 часов 2 oneclickbuy order